+7 (4812) 38-83-84

 

   

  • Главная
  • Статьи
  • Лучше всех? Нужно быть самим собой, дружеский совет: Не нужно стремиться быть лучше всех, а быть самим собой, и тогда мы победим своё самолюбие!

Лучше всех? Нужно быть самим собой, дружеский совет: Не нужно стремиться быть лучше всех, а быть самим собой, и тогда мы победим своё самолюбие!

Здравствуйте мои дорогие читатели, и подписчики сайта 9111.ru, и все мои Друзья!

Посмотрите какое прекрасное озеро Шаан-Кая, необходимо его увидеть воочию чтобы осознать красоту этих заповедных мест, в буквальном смысле этого слова. Мы посетили Государственный заповедник в Крыму, только там я почувствовал себя самим собой наедине с природой!

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами полученными позитивными эмоциями, каким образом сбываются наши нематериальные мечты, превращаясь в материальные образы, и нам кажется становимся лучше всех, а в действительности мы становимся самим собой оставаясь наедине с природой! Могу сказать однозначно, необходимо объединять все однотипные желания, возникающие на уровне мечты, с мечтами и желаниями других людей, и мечты обязательно сбудутся! И тогда в общем единстве мы не будем лучше всех, а станем самими собой, но будем лучше бездушных чиновников, гораздо лучше наших завистников. Когда будешь самим собой, будет всё хорошо!

Я последний раз был в отпуске и в Крыму в августе 2002 года, когда там был смерч и потоп, и вместо отдыха, был экстрим! Но я особо не расстроился!

Так сложилось, что я был прямым очевидцем тех событий, в августе 2002 года я находился в 100 метрах от самого торнадо! Еле удержался на ногах! Отдых не совсем удался. Но было много экстрима. Адреналин зашкаливал, я ощущал заряд сил! Но сейчас не об этом, а как нам не быть лучше всех, а быть самим собой, и тогда будет всё хорошо! А самим собой можно быть на уровне реализации имеющихся желаний, дабы наши желания совпадали с возможностями! А поскольку я с 2002 года не имел возможности посетить Крым, мои желания оставались лишь на уровне мечты, но благо я не комплексовал особо по этому!

С тех давних пор (с 2002 года) мечтал побывать в Крыму, мечтал подняться на гору Шаан-Кая, и увидеть озеро Шаан-Кая, годы шли, но не как не удавалось материализовать свои мечты, за отсутствием материальных возможностей!

Вдруг невзначай встретил старого товарища, и из его уст услышал его мечтания спрыгнуть в открытом полете с горы Шаан-Кая, и я понял, что мечты у нас практически общие, и им суждено сбыться, поскольку собралось два единомышленника. И сразу снарядились в Крым! Дорога была трудной, но за двое суток на автомобиле мы добрались до нужного места, до города Алупка рядом с которым и находится нужная гора и озеро. И я понял что здесь всё хорошо!

Вы не представляете, какая красота побывать в горах! Мы увидели озеро Шаан-Кая, поразившее своей красотой! Мы карабкались почти по отвесной стене в гору Шаан-Кая более километра, какая удивительная красота, и какой чистый, горный воздух, дух захватывает! Адреналин зашкаливал, была масса положительных эмоций, чтобы понять, нужно самому подняться в эту гору, это трудно, но прекрасно… Только в горах я стал самим собой, это особо прекрасное чувство!

Когда мы забрались в гору, то я легко прыгнул в пропасть, совершив свой сотый прыжок, и только сейчас находясь в свободном падении, я понял, что снова стал самим собой, попав в родную стихию. Поэтому прихожу к выводу, что каждому Человеку необходимо заниматься любимым делом, реализовывать мечты, и не стремиться быть лучше всех, а быть самим собой!

И тогда у вас и ваших окружающих будет всё хорошо!

Поэтому знайте, если не стремиться быть лучше всех, то мечты сбываются!

Посмотрите видео и поддержите лейком публикацию, спасибо всем моим Друзьям за то что сбывались наши мечты! И я стал самим собой, и у меня всё хорошо!

У меня сейчас мечта набрать до завтра до 14 часов как минимум сто лайков и получить не мене 10 комментариев.

Дорогие читатели и коллеги, помогите мне реализовать свою сегодняшнюю спонтанно возникшую мечту, ведь один я с ней не справлюсь, а вместе с вами мы горы свернем! И пусть каждый будет самим собой, а не стремиться быть лучше всех, и тогда мы победим, над собой и своим самолюбием!

Франкенштейн

13.11.2021

за статью можно проголосовать на юридическом сайте 

https://www.9111.ru/questions/7777777771578896/

видео на ютубе http://youtu.be/oY9FYqN_4Bk

Автор: Сергей Папченко

Назад

© ООО «Центр Блага» – юридические услуги, 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

г. Смоленск, ул.Ленина 16, оф. 202 (2-й этаж)

Национальная Корпорация Развития

8(905)697-77-07 (Звонок бесплатно)

+7(4812)38-83-84

+7 (4812) 67-77-07
jurk67@yandex.ru