+7 (4812) 38-83-84

 

   

Списание долгов без банкротства

Списание долгов без банкротства!

Добрый день!

Я Алексей Владимирович Папченков, руководитель регионального офиса по работе с должниками Юридической компании «Центр Блага»

Отличие нашей организации от многих других в том, что мы организуем обратившимся к нам должникам СПИСАНИЕ ДОЛГОВ БЕЗ БАНКРОТСТВА!

Преимущества этого метода:

- процедура занимает короткое время – от двух недель до трех месяцев

- после списания долгов не наступает никаких негативных последствий для бывшего должника.

Сразу по завершению юридических действий, по списанию долгов бывшему должнику закрываются все исполнительные производства и отменяются все ограничительные меры. Уже на следующий день после списания долгов человек может, как и прежде, полноценно пользоваться банковскими услугами, беспрепятственно владеть движимым и недвижимым имуществом в неограниченном количестве, свободно получать зарплату и иные доходы и ими распоряжаться, выезжать за пределы Российской Федерации, занимать руководящие должности – словом, быть абсолютно свободным человеком.

Популярная сегодня услуга по списанию долгов через банкротство никогда этого не даст. Банкрот, по существу, превращается на пять лет «в раба», к которому приставляется «рабовладелец» в лице Конкурсного управляющего, контролирующего каждый шаг банкрота. И при этом за «рабство» нужно заплатить около 300 тысяч рублей! Считаем этот вариант недопустимым для человека, попавшего и без того в сложную ситуацию.

Мы же предлагаем современный, законный, цивилизованный путь избавления вас от финансовой кабалы с сохранением всех прав свободного гражданина!

СПИСАНИЕ ДОЛГОВ БЕЗ БАНКРОТСТВА – ваш шаг в свободную жизнь!

Сделайте этот шаг прямо сейчас, позвонив нам по телефону (4812)388-384 или +7906 743-7700

Работаем дистанционно, по всей России!

 

Автор: Алексей Владимирович Папченков

Назад

© ООО «Центр Блага» – юридические услуги, 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

г. Смоленск, ул.Ленина 16, оф. 202 (2-й этаж)

Национальная Корпорация Развития

8(905)697-77-07 (Звонок бесплатно)

+7(4812)38-83-84

+7 (4812) 67-77-07
jurk67@yandex.ru